Rolex: A stainless steel wristwatch

Oyster Perpetual Date GMT-Master modèle 116710, boîtier en acier inoxydable, mouvement automatique calibre 3186 signé Rolex, 2010 du numéro de série au réhaut, acheté d'origine en 2013, cadran rond noir avec plots de luminescence et index bâtons bordés d'acier inoxydable, guichet date à 3, chemin de fer extérieur des secondes, aiguilles Mercedes remplies de luminescence, aiguille centrale des secondes avec tracé des luminophores, aiguille GMT verte avec terminal d'aiguille rempli de luminophores, lunette en céramique noire avec échelle 24 heures, couronne vissée avec couronne, sur un bracelet Oyster en acier inoxydable avec boucle déployante signée Rolex et marquée 7CT à l'intérieur, dans sa boîte, avec carte de garantie et livret (Boîtier : 39mm hors couronne)

153