Ebel: A mid 20th century diamond-set cocktail watch

Le centre bombé, serti de diamants brillants et unis, s'ouvre sur un cadran circulaire avec index bâtons, entre des cornes en diamants baguettes, sur un bracelet à maillons, cadran et mouvement signés Ebel (Boîtier : 15 mm).

66