A mid-19th century diamond-set portrait miniature pendant/brooch

Le médaillon émaillé en forme de poire contenant le portrait d'une dame portant une robe blanche, surmonté d'une monture en forme de ruban sertie de diamants taillés en rose (Longueur : 3,5cm)

12