Null Ecole du XVII-XVIIIe siècle

Diane bandant les yeux de l'Amour.

Huile sur…

Ecole du XVII-XVIIIe siècle Diane bandant les yeux de l'Amour. Huile sur toile. 33 x 44 cm

22