Null Georges-Lucien GUYOT (1885-1973)

Le toucheur de bœuf, 1924.

Dessin à la m…

Georges-Lucien GUYOT (1885-1973) Le toucheur de bœuf, 1924. Dessin à la mine de plomb et aquarelle signé, daté et situé en bas à droite. 30 x 16 cm

101