Null Charles Josuah CHAPLIN (1825 -1891)

Jeune fille au perroquet.

Huile sur…

Charles Josuah CHAPLIN (1825 -1891) Jeune fille au perroquet. Huile sur panneau signé en bas à droite. 27,5 x 21,5 cm Dans un cadre avec cartouche.

94