Null Jean-Baptiste SARAZIN (XVIIIe-XIXe siècles)

Paysage avec tour en ruine.

…

Jean-Baptiste SARAZIN (XVIIIe-XIXe siècles) Paysage avec tour en ruine. Huile sur panneau signé en bas à gauche. (Piqûres et craquelures). 24 x 32 cm

24