Null Paul LIOT (1855-1902)

La Seine au Pecq, 1885.

Huile sur toile signée et …

Paul LIOT (1855-1902) La Seine au Pecq, 1885. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 27 x 46 cm.

56