Null Ecole du XIXe siècle

Portrait de Rachel Olroyd.

Huile sur toile marouflée…

Ecole du XIXe siècle Portrait de Rachel Olroyd. Huile sur toile marouflée sur panneau. Au dos étiquettes manuscrites des propriétaires successifs et de la galerie Villa Daffodyl identifiant le modèle. 76 x 63 cm

77