Null Ecole du XIXe siècle d'après Théodore GERICAULT (1791-1824)

Le marché aux …

Ecole du XIXe siècle d'après Théodore GERICAULT (1791-1824) Le marché aux chevaux. Huile sur panneau. 16 x 33 cm

67