Null A. MAYER (XIXe siècle)

Pêcheurs en Méditerranée, 1869.

Huile sur panneau …

A. MAYER (XIXe siècle) Pêcheurs en Méditerranée, 1869. Huile sur panneau daté et signé en bas à gauche. 27 x 35 cm

61