Null Paul COMOLERA (1818-1897)

Paul COMOLERA (1818-1897) « Lévrier de course, Monarch par Misterton et Spéculation». Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et titrée. Numérotée 2700 sous la base. H : 36,5 cm - L : 34,5 cm - P : 12 cm

195