Null Ecole italienne du XIXe siècle, entourage de Carlo FERRARI (1813-1871)

Le …

Ecole italienne du XIXe siècle, entourage de Carlo FERRARI (1813-1871) Le marché. Huile sur panneau. Signature apocryphe en bas à droite. 20,5 x 30,5 cm

60