Null Ecole française du XIXe Siècle dans le goût de William Adolphe BOUGUEREAU

…

Ecole française du XIXe Siècle dans le goût de William Adolphe BOUGUEREAU Les amours. Huile sur panneau. (Griffure). 29,5 x 23 cm

37