Null Ecole italienne du XVIIe siècle

Marie Madeleine pénitente.

Huile sur cuiv…

Ecole italienne du XVIIe siècle Marie Madeleine pénitente. Huile sur cuivre. Vue : 15,5 x 11,5 cm

23