Null Ecole du début du XVIIIe siècle

Ecole du début du XVIIIe siècle Sainte Catherine d'Alexandrie et sainte Marguerite. Deux gouaches sur papier. Vue : 14 x18,5 cm Cadres en bois doré d'époque Régence.

19