Null Gustave Henry MOSLER (1875-1906)

Jeune fille à la fontaine.

Huile sur pan…

Gustave Henry MOSLER (1875-1906) Jeune fille à la fontaine. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Porte au dos deux étiquettes et mentions "de la collection Chinchalle" et "collection Léon Le Rey". 24 x 18,5 cm

50