Null Willem Cornelius RIP (1856-1922)

Paysage de Hollande.

Huile sur panneau s…

Willem Cornelius RIP (1856-1922) Paysage de Hollande. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 11,5 x 18 cm

65