Null Louis RICHÉ (1877-1949)

Modèle à la grappe.

Louis RICHÉ (1877-1949) Modèle à la grappe. Epreuve en bronze à patine vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et marquée "bronze". Repose sur un socle en marbre noir. H totale : 38,5 cm

214