Null Alexandre CHARTRON (1842-1918)

Nature morte aux melons, 1884.

Huile sur t…

Alexandre CHARTRON (1842-1918) Nature morte aux melons, 1884. Huile sur toile datée et signée en bas à gauche. 45 x 65,5 cm

68