Null Ecole française du XVIIIe siècle

Etude de gentilhomme en redingote.

Sang…

Ecole française du XVIIIe siècle Etude de gentilhomme en redingote. Sanguine et craie blanche. (Tâches, piqûres et déchirures). Vue : 46 x 29,5 cm