Null PLAT

PLAT en grès émaillé beige et bleu sur fond craquelé, à décor d'un radis avec un caractère "Su" (Longévité). (Défaut de cuisson, éclats au bord). Corée, XXe siècle. A BLUE AND BEIGE GLAZED DISH WITH A RADISH AND A SU CHARACTER, KOREA, 20TH CENTURY. DIAM. 24,7 CM (9 3/4 IN.)

396