Null VASE BOUTEILLE
en grès émaillé beige sur fond craquelé.
(Défaut de cuisson)…

VASE BOUTEILLE en grès émaillé beige sur fond craquelé. (Défaut de cuisson). Corée, période Choseon. A BEIGE GLAZED STONEWARE BOTTLE, KOREA, JOSEON PERIOD. HAUT. 22 CM (8 11/16 IN.)

380