Null BAZIRE Pierre (né en 1938)

La communion de François

Huile sur carton

Sig…
406

BAZIRE Pierre (né en 1938) La communion de François Huile sur carton Signée en bas - Titrée au dos 46 x 55 cm Pièce encadrée