Null DORIA (XXème siècle)

Bouquet de roses - Bouquet de dahlias

Deux huiles su…

DORIA (XXème siècle) Bouquet de roses - Bouquet de dahlias Deux huiles sur panneau Signées en bas 37,5 x 17,4 cm (petits frottements à la couche picturale en bordures)

405