Null PLANSON André (1898-1981)

Londres

Aquarelle sur papier

Située, signée e…

PLANSON André (1898-1981) Londres Aquarelle sur papier Située, signée et datée 53 en bas à gauche 30 x 42,5 cm (à vue)

386