Lot comprenant une médaille en bronze doré figurant une Vestale entretenant les feux sacrés (Diam. : 12,5 cm (hors cadre), une médaille en bronze figurant Napoléon et Joséphine de profil (Diam. : 11,2 cm) et une poignée en bronze doré de forme ronde figurant un amour tenant un chien dans bras un chien dans un parc. (Diam. : 9,2 cm) XIXème siècle (usures, ocydations et piqures)

322