Null MARA RUCKI (né en 1920)

Crucifixion

Pâte à sel contrecollée sur bois

Sig…

MARA RUCKI (né en 1920) Crucifixion Pâte à sel contrecollée sur bois Signée et datée 1968 en bas à droite (craquelures et tâches) 27,5 x 16 cm

289