SEM (1863-1934), d'après A l'Hotel de Paris (x3) - Les pigeons - Homme au chapeau Cinq lithographies sur papier (fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches, déchirures) 52 x 36 cm (pour quatre) - 52 x 72 cm (pour une)
21