SEM (1863-1934), d'après Tenues de sortie - Homme au cigare - En coulisse - Rencontre avec les ballerines - Cappiello & Duc de Morny Cinq lithographies sur papier Signées (fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches, déchirures) 52 x 36 cm (pour quatre) - 52 x 72 cm (pour une)
17