SEM (1863-1934), d'après Caricatures de contemporains : Gérard de Ganay - Gaston Dreyfus & Emmanuel Léonino - Alfred Chauchard - Galitzine - Femmes aux courses Cinq lithographies sur papier Signées (fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches, déchirures) 52 x 36 cm (pour quatre) - 52 x 72 cm (pour une)
15