SEM (1863-1934), d'après Caricatures de contemporains : Arsène Karageorgevitch - Liane de Pougy - Prince Alexis Orloff - Jean Louis Forain - Homme au cigare Cinq lithographies sur papier Signées (fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches, déchirures) 52 x 36 cm
14