Null SEM (1863-1934), d'après

SEM (1863-1934), d'après Une répétition à la rue Royale - En retard - Gordon Bennett/Cte de Berteux - Aux courses Quatre lithographies sur papier Signées (une non signée) (fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches) 52 x 36 cm (pour trois) - 52 x 72 cm (pour une)

12