SEM (1863-1934), d'après Autour de Robert de Montesquiou - Diner mondain - Discussions aux courses - Discussion au coin de la rue Quatre lithographies sur papier Signées (une non signée) (fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches) 52 x 36 cm (pour trois) - 52 x 72 cm (pour une)
10