Null SEM (1863-1934), d'après

SEM (1863-1934), d'après Palais de Glace - Mains dans les poches - En manteaux de fourrure - Mal assortis Quatre lithographies sur papier Signées (fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches) 52 x 36 cm (pour trois) - 52 x 72 cm (pour l'une)