SEM (1863-1934), d'après Chez Voisin - Palais de Glace - Visages émerveillés - Deux amateurs Quatre lithographies sur papier Signées (fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches) Pour deux : 52 x 72 cm - Pour deux : 52 x 36 cm
6