SEM (1863-1934), d'après Caricatures de contemporains (Vicomte de la Rochefoucauld - M. de Saulty - A. de Rothschild - Pierre Wolff...) Sept lithographies sur papier Signées (fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches) 52 x 36 cm
5