SEM (1863-1934), d'après Le billet doux - Au bar - Maxim's - Café de Paris - Au café de Paris un soir de réveillon - Au café de Paris - Dernière heure Sept lithographies sur papier Signées (fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches, identifications des personnages au crayon en bas sur certaines) 52 x 36 cm
4