Deux reproductions de pièces de monnaie asiatiques, 20e siècle Acier. Pièces de monnaie rondes avec un trou carré ou rond au milieu (inspirées des anciennes pièces de fromage), désignées par des caractères asiatiques. Dans un petit étui blanc. D. 4,3 cm Deux répliques de pièces de monnaie asiatiques, 20e siècle. En acier. Pièces rondes avec un trou carré ou rond au centre (imitant les anciennes pièces de fromage), inscrites avec des caractères asiatiques. Dans un petit coffret blanc.

248