Masque, Côte d'Ivoire, bois de Baule, sculpté, patine croûte noire. Tatouages de cicatrices typiques. H. 34 cm Provenance : collection privée wurtembergeoise Baule mask, Ivory coast, wood, black patina. H. 34 cm

36