ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle : Eventail (ou Projet d'éventail) : « Scène galante dans un parc ou les oiseaux pris ». Aquarelle et gouache dorée. Collé sur feuille. H. 54 - L. 24,5 cm.

62