FURBY Charles-Jean (1891-1975) - [A l'atelier]. 1942. Pointe sèche originale. Signée à la pointe dans la planche. Belle épreuve sur papier vélin crème, numérotée 114/180 et contresignée au crayon par l'artiste. Marges. Bel état de conservation. 33 x 24,5 cm. Etat A.
36