Grand tapis décor de fleurs.
Signé MARTINE
205 x 290 cm
(accidents)
Ce tapis a figuré à l'exposition “Poiret le magnifique” au musée Jacquemart André en 1974 du 17/01 au 17/04 sous la référence n°177 d.