FERNAND LEGER (1881 - 1955) Tête de femme.

FERNAND LEGER (1881 - 1955)

Tête de femme. Sérigraphie en couleurs sur vélin par J.Bruller, d'après une gouache. Monogramme de F. Léger dans la planche en bas à droite. Cadre Dim. à vue : 34,5 x 43cm.

102

FERNAND LEGER (1881 - 1955)