Alexandre HOLLAN (1933) Olivier du bosc Viel

Alexandre HOLLAN (1933)

Olivier du bosc Viel Fusain signé titré et daté 1996-1998 49,5 x 65 cm

96

Alexandre HOLLAN (1933)