Vladimir Davidovic BARANOV-ROSSINÉ (1888-1944) N°32 Tête rouge, vers 1929
Gouach…

Vladimir Davidovic BARANOV-ROSSINÉ (1888-1944)

N°32 Tête rouge, vers 1929 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Etiquette au dos de la Galerie Jean Chauvelin. 49 x 38 cm

95