Nicolas AGAPOFF (1899-?) Paradisier branché
Aquarelle signée en bas à droite
38 …

Nicolas AGAPOFF (1899-?)

Paradisier branché Aquarelle signée en bas à droite 38 x 54 cm

81

Nicolas AGAPOFF (1899-?)