Jean-Gaston MANTEL (1914-1995) Fantasia
Huile sur toile.
Signée et datée (19)80 …

Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)

Fantasia Huile sur toile. Signée et datée (19)80 en bas à droite. 50 x 100 cm

78