Louis BONAMICI (1878-1966) Bord de mer aux rochers
Huile sur toile.
Signée en ba…

Louis BONAMICI (1878-1966)

Bord de mer aux rochers Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 47 x 61 cm

75

Louis BONAMICI (1878-1966)