Mério AMEGLIO (1897-1970) Voiliers en bord de mer
Huile sur panneau.
Signée en b…

Mério AMEGLIO (1897-1970)

Voiliers en bord de mer Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm (fente au panneau)

74

Mério AMEGLIO (1897-1970)